среда, 6 июля 2016 г.

работа ДО РЕЗУЛЬТАТА

Почему именно подписчики и рассылка?


Я поведу Вас по своему пути, исключая то, что работало плохо, и оставив то, что сработало лучше всего. И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ - ЭТО СОЗДАНИЕ И РАСКРУТКА ВАШЕЙ РАССЫЛКИ!


В ЛОБ ПРОДАВАТЬ ПЛОХО! ПРОДАЖИ В ЛОБ ИДУТ МЕДЛЕННО. В ЧАСТНОСТИ В БОЛЕЕ ДОРОГИХ ТОВАРАХ И УСЛУГАХ.

Если Вы сделали продающую страницу и пытаетесь продавать что-то к примеру за 3 000 рублей, то конверсия скорее всего будет НИЖЕ 1%. С 100 человек вероятно никто ничего не купит. Купит к примеру ОДИН ИЗ 300 или ОДИН ИЗ 500. Почему? Потому что это ПЕРВЫЙ контакт с Вами. Даже если у Вас на продающей странице всё описано ооочень грамотно, человек не побежит оплачивать Ваши товары/работы/услуги, так как к Вам еще нет ДОВЕРИЯ.

Именно ДОВЕРИЕ и формируется в процессе общения автора рассылки и подписчиков. Если у Вас есть своя подписная база и Вы высылаете периодически полезные материалы по Вашей теме - то тогда это самое доверие формируется, а человек начинает думать: "Хорошо, мне понравились бесплатные материалы, вероятно платные будут ЕЩЕ ценнее и полезнее!" - и вот тогда Вы выходите на НОРМУ конверсии в 1%. И тогда ВСЁ НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ!




Вы получите :

Настройка основных инструментов



Вы легко откроете свою рассылку, сделаете подписную страницу, наберете несколько десятков первых подписчиков (и возможно уже будут первые продажи), откроете и грамотно настроите группы в социальных сетях и т.д.

Создание продающей страницы

Вы сделаете свою первую продающую страницу по определенной технике

Открытие своей партнерской программы

Вы откроете свою партнерскую программу и другие люди будут помогать Вам продавать Ваши товары или услуги

Автоматизация системы привлечения клиентов

Настройка Интернет-инструментов для высвобождения времени на личные цели

Сопровождение клиентов

Разработка дисконтной системы, бонусы для клиентов, зхапуск сарафанного радио

БОНУС 1: пиар в моей рассылке

Когда будут выполнены все самые важные настройки, я сделаю рекламу Вашего предложения по своей подписной базе
(выгода: 1 200 рублей)

БОНУС 2: участие в "Клубе Победителей" на ПОЛГОДА"

Работа в "Клубе Победителей" идёт "100-дневками", Вы получите возможность участия в 2-х "100-дневках".
(выгода: 5 400 рублей)

В среднем в нашей работе я ориентируюсь на период 3-6 месяцев. Но при этом я готов работать ДО УПОРА, так как это работа НА РЕЗУЛЬТАТ. НО: НЕ БОЛЕЕ ГОДА. Если Вы за год под моим руководством не заработаете свои 100 000 рублей, то есть всего 2 варианта: или я дурак, или просто Вы НЕ выполняете задания. Вот и всё, другого не дано!

Не хотите?!

План "Черепаха" проверен мною лично и я могу сказать - это путь, который отнимет у Вас много драгоценного времени, а этот ресурс ценнее денег ввиду его невосполнимости!


Комментариев нет:

Отправить комментарий